Los 183
Chillida, Edouardo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
San Sebastián, 1924 - 2002Blattgröße: 26 x 25,5 cm; 14,3 x 23,4 cm, R.
"Bultzada", 1983. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten links signiert unten unten rechts nummeriert 37/50.
Van der Koelen, 83003.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.